http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2008, 23:20 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:56
Сообщения: 148
Да, и у нас стая хааров. И дратов и курцев. Гуляем коллективом. Да и на работе дратхааристы дружны. Иногда ездим вместе. Но я никогда не напрашусь даже к другу чтобы не ставить его в неудобное положение. Отказать сложно, но и вместе тоже не хотят охотиться. Придется ему что-то придумывать. А это нехорошо. Охота с псом - это индивидуальная охота. Тут одному показал свои места. Теперь это уже не мои места.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:56 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:56
Сообщения: 148
http://i021.radikal.ru/0802/ee/e7c340443a49.jpg


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 23:09 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:56
Сообщения: 148
Ну... мой парень даст фору другим? Даже без пресловутых "выставочных экспертов", которые мудрствуют лукаво в пользу своих заказных заранее собачек. Только я не хвастаюсь происхождением (оно у нас ураганное). Красив мальчишка? Эссэсино! И родственниками иностранцами тоже не хвастаю. Германскими. Мы сами собой представляем интерес. В охоте мой парень "профессор" (как его нарекли друзья с которыми мы охотились). От хороших родителей потомок может быть дурак дураком. И хвалиться надо не происхождением... Это лучший кобель на севере московскрй области и юге тверской. Признан ведущими специалистами легашатниками.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2008, 00:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
А кто бы спорил???? :unknown:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2008, 21:23 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:56
Сообщения: 148
У Бартения появилось потомство. Правда из 11 щенков осталось 2. И молодая собака задавила и то и се. Хотел взять себе щенка, чтобы Бартений сам его натаскал, но не получилось. Отдал. Зато скоро будем натаскивать нашего сыну Бартика. К осени надо будет сделать из него приличного пса. Сделаем из него человека!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008, 19:35 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:56
Сообщения: 148
Привозили Бартения щенка. Сынку 4 месяца. Лапы - с мою ладонь. Борода как у взрослого пса. Но самое интересное - очччень серьезен... Ну давайте сразимся. Приглашаю осенью на междусобойчик. После летней натаски щенков. Кто окажется самый достойный? Хвалиться щенками потом будете. Цыплят по осени считают. А то сейчас кукарекайте, а потом в кусты? И честно напишем на сайте, кто (по нашему общему мнению) стал лучшим.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2008, 11:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
А может лучше вы к нам????


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2008, 18:04 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:56
Сообщения: 148
Долго рассказывать времени нет. Валим вальдшнепов. М.о. ополовинена. Принимаемся за Тверскую. Всем привет.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2008, 19:48 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:56
Сообщения: 148
Тверская тоже уже по вальдшнепу ополовинена. А ларчик просто открывался. Открыли охоту как всегда в сроки когда вальдшнепа уже нет. Пара осталась. Взял одного. И ополовинил область.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2008, 11:07 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:17
Сообщения: 383
Откуда: казань
удачно, значит, ополовинили :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2008, 11:21 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:17
Сообщения: 383
Откуда: казань
Все только спрашивают - Борисыч, а куда мы поедем на охоту? И ни один не сказал - Борисыч, я тебя приглашаю на охоту!
Борисыч!
Приезжайте к нам на охоту. Мы недалеко от Волжско-Камского заповедника. Мы пока сами вместо собак рысачили :lol:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 май 2008, 22:22 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:56
Сообщения: 148
Спасибо, дорогие мои. Доброе слово и кошке, извиняюсь, собаке приятно. Всех вас люблю и желаю успехов. Мы одной крови. Ты и я. Одним словом ДРАТХААРЫ. Лучше этой породы породы в мире НЕТ.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2008, 03:11 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:56
Сообщения: 148
Хочу похвалиться. Осенью повязал своего парня. Суку выбирал почище чем жену. На всесоюзной выставке присматривался. Думал, если бы я был кобель дратхаара, пост удален модератором как не корректный...Пришел к выводу, что все эти ссуки - ссуки.... ни одна не понравилась. И тут на базе видим дратхариху. Обалденная баба. Фигура, грудь, все при ней. Ну прямо красавица. У меня даже в зобу сперло и хвост завилял. Я Бартению показываю на нее. Он ноль внимания. Ну хоть самому на ней женись. Короче, договорились о случки. Не простое это дело оказалось. Это только кажется, что кобель на все лезет. Нихрена. Если нет любви. то каюк. Три раза призодили. Она и хвост заламывает и так и эдак, а он нивкакую. Нет у него чувства. Уже наняли специалистку кинолога за бабки. Там такая свара была, что я аж на кинолога чуть не залез. Она по-моему тоже хвост задирала, но советико туристо облико морале. Ничего не получается. Ниу нее ни у него. Плюнули. На следующий день пришли просто попрощаться. И тут они и склещились. Как положено вовремя появилось потомство. Собака молодая. Задавила много щенков. Но то что осталось - это фирма. Сейчас пять месяцев. Круче Барта. Лапы громадные. Грудь широченная. Уже охотяться. Серьезные. прямо как не щенки, а умудренные опытом. Не собаки, а аппараты для охоты. Договорился о следующей случке. Возьму еще себе фирменного щенкка. Пусть батька его натаскивает пока в силе. Два дратхаара все-таки лучше чем один дратхаар... А специалистку кнолога надо пригласить.. Деньги то заплачены... Отрабатывать надо...
_________________


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2008, 21:28 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:17
Сообщения: 383
Откуда: казань
Ну я вас поздравляю! :)
К нашему южаку тоже собираются на вязку. Только нас это в ступор вводит: как такого коня развязывать. Вот мой кавказ (первая моя собака) вязался сам, а вот как с этим фирмачовым дела будут обстоять - вопрос. Но одно успокаивает - парень не задавленный, думаю, проявит себя.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2008, 15:52 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:56
Сообщения: 148
Начали бомбить выставки. На трех последних (включая Тверь) золото и первые места.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB